Заказать
обратный звонок

Статьи за 2021 год

Инновационный подход выражается не только в появлении удивительных видов дизайна, но и в создании неповторимых оттенков.

В этом году на стенде Pamesa Cerámica на выставке Cersaie клиентам марки предлагается совершить путешествие по разным частям света.

Последние несколько месяцев они неустанно трудились над созданием новинок, которые будут в широком доступе в ближайшее время.

В дизайне интерьеров наблюдается возвращение к  классическому стилю, с использованием плавных линий, мягких и глубоких оттенков.

Ставка на мультиформатное напольное покрытие – синоним оригинальности и характера, не говоря уже о всегда актуальном и естественном внешнем виде.

Победителем стал проект дизайнера Полины Майданюк, где нашли свое применение четыре коллекции плитки от Italon.

Фабрика керамогранита Grespania реализует стратегию постоянного создания инноваций и стремится укреплять свое положение в керамическом секторе.

В декорировании дома сочетание оттенков играет важнейшую роль, поскольку конечный результат может получиться как впечатляющим, так и совершенно скучным.

Один из лидеров керамической отрасли, компания Atlas Concorde, продолжает экспериментировать с фактурой своих изделий.

Мы подготовили для вас подборку идей по бюджетному ремонту ванной комнаты для того, чтобы помочь вам продумать оформление этого важного жилого пространства.

Многие из нас проводят на кухне больше всего времени, тем более в последние пару лет такие помещения нередко совмещают в себе функции офиса.

Главная роль отводится теплым материалам и выраженному дизайну, строгим и нейтральным оттенкам, а также текстурам, непосредственно связанным с красотой природы.

Плитка, чья ширина более метра, а высота уже преодолела показатель 300 см, сегодня имеет большой потенциал и во внутренней, и наружной отделке.

Керама Марацци – бренд, который давно не нуждается в представлении. Какие направления сегодня использует отечественный производитель, создавая свои коллекции плитки?

Плитка с выдающимися техническими свойствами способна придать дополнительную ценность проектам и вписаться в разные декоративные стили.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru