Заказать
обратный звонок

Статьи за 2021 год

С приходом тепла многие владельцы заведений общественного питания выносят обеденную зону за пределы душных помещений.

Все больше архитекторов и дизайнеров отказываются от классической голубоватой мозаики в пользу моделей других цветов или графики.

Сейчас все более заметно стремление к естественности в декоре, особенно если людям приходится много времени проводить дома.

Предлагаем вашему вниманию несколько советов, как создать отделку в соответствии с разными эстетическими запросами.

Мы хотим  поделиться с вами самыми популярными и интересными в этом году трендами в области плитки для ремонта ванной комнаты.

Современные, изысканные и экологичные пространства, которые соответствуют самой сущности кухни и обладают присущей ей теплотой.

Если вы интересуетесь декором и дизайном интерьеров, то с 13 мая по 27 июня в Мадриде проводится мероприятие, которое нельзя пропустить - ежегодная выставка Casa Decor.

Среди новых разработок, которые считаются универсальным решением для объектов разного целевого назначения, стоит выделить кварцвиниловую плитку.

Специалисты компаний и дизайнеры изобретают новаторские решения, которые прежде всего характеризуют естественность и элегантность.

Известный итальянский производитель облицовочных покрытий представил очередную яркую новинку сезона 2021 плитку Norde в имитации натурального камня..

Произведенная из ценного сырья, белой глины, плитка Bloom Star на фоне своих аналогов выделяется размером, текстурой, декоративной составляющей.

Геометрия, кожаная обивка и освещение – основные составляющие дизайна, позволившие превратить обычную квартиру в уникальное жилище.

Идеальное решение для садов и парков, а также для зон с высокой пешеходной или транспортной нагрузкой.

На конечный результат ремонта вашего жилья влияет целый ряд факторов: от мебели и декоративных элементов до освещения и цвета стен.

Несомненно, прекрасным решением для террас станет керамогранит. Его уместно применять как в жилой сфере, так и в коммерческой.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru