Тенденцией в области декорировании внутреннего пространства в прошлом году было кардинальное обновление. Этот принцип уже наблюдался в последнее время, что позволило профессионалам и простым обывателям активно применять его на практике в оформлении помещений разного назначения. 
Одним из главных материалов для этого послужила плитка, обладающая способностью адаптировать свои свойства применительно к современному дизайну интерьеров. 
Одним из главных материалов для этого послужила плитка, обладающая способностью адаптировать свои свойства применительно к современному дизайну интерьеров.

Хорошая идея – воспользоваться уже готовыми проектами либо получить консультацию у специалистов, которые дадут всевозможные советы, что наиболее предпочтительно для конкретного помещения. Любая помощь, которую вы можете получить в процессе, будет полезна.

Вот несколько самых значимых тенденций в дизайне интерьеров 2022 года:

— мнение специалистов TAU Ceramica

Хорошая идея – воспользоваться уже готовыми проектами либо получить консультацию у специалистов.

Один из самых смелых вариантов – сочетания. Если раньше все в доме имело одинаковую или, по крайней мере, очень похожую отделку, то теперь вы можете посредством комбинирования плитки с другими материалами и предметами обстановки зонировать пространство. Например, декоративная штукатурка отлично гармонирует с керамическим паркетом, а деревянный пол еще больше проявит свое великолепие в тандеме с настенной плиткой под камень. 

Декоративная штукатурка отлично гармонирует с керамическим паркетом, а деревянный пол еще больше проявит свое великолепие в тандеме с настенной плиткой под камень.

Однако другие тенденции, набирающие обороты, больше нацелены на умеренность и простоту. Вот почему в дизайне интерьеров наблюдается возвращение к украшению частных домов в классическом стиле, с использованием плавных линий, мягких и глубоких оттенков. Это беспроигрышный вариант в вашем интерьере!

Тенденции отделочных материалов на 2022 год:

Вот почему в дизайне интерьеров наблюдается возвращение к украшению частных домов в классическом стиле. Одним из самых популярных отделочных материалов, несомненно, остается керамика. Она используется в качестве базовой основы, а также как эффектное дополнение в сочетании с другими материалами. Для улучшения качества дизайна интерьера на 2022 год не стоит слишком затягивать процесс по выбору плитки, а, взвесив все "за" и "против", смело приступать к революционным изменениям вашего внутреннего пространства.

Одним из самых популярных отделочных материалов, несомненно, остается керамика.
Коллекции доступны для заказа. Образцы можно посмотреть в нашем магазине