Заказать
обратный звонок

Статьи за 2012 год

Землетрясение, тяжело поразившее Эмилию весной этого года, не смогло сломить решимости и стойкости, которые всегда отличали Ceramica SantAgostino — компанию, непоколебимо верящую в свой труд.

Одним из самых интересных отделочных материалов считается художественная мозаика. Она может быть мраморной, стеклянной, керамогранитной или даже металлической. В зависимости от вида материала ее используют для разных типов помещений.

Инновационный выбор мозаики, предлагаемой компанией Onix Mosaico, позволяет архитекторам проектировать все, что можно себе только представить.

Керамика продолжает эволюционировать в техническом и эстетическом плане. В последние годы на рынках появились изделия с рельефной и другой инновационной отделкой, в том числе с использованием цифровой печати. Это значительно расширило декоративные возможности материала, усилило его роль в создании глубоких интерьеров, в тонкой игре объемов и пропорций.

Фабрика Rex Ceramiche выпустила коллекцию керамогранита ALABASTRI DI REX, которая идеально воспроизводит все исключительные атрибуты натурального алебастра.

Вдохновленная красотой и величием античной культуры, итальянская компания FIANDRE создала новую коллекцию «Драгоценные Камни». Цветовая палитра оттенков мрамора и твердых пород камней, уходящая в бесконечность, навеяла дизайнерам фабрики множество оригинальных идей.

Скоро в продаже в магазине Keramogranit.ru коллекция плитки Marvel — великолепная по техническим и эстетическим качествам керамическая серия, включающая настенную плитку из белой глины и керамогранитную напольную плитку.

Как утверждают психологи, цвет влияет на наше настроение, стиль и даже аппетит. С помощью него самая маленькая кухня способна превратиться в более просторное помещение, а самый банальный дизайн заиграет яркими красками. Цвет — это волшебник, который никогда не выйдет из моды. Меняются лишь его оттенки. Итак, представляем вашему вниманию цветные кухни сезона 2012!

Поскольку при создании интерьера ванной комнаты главным пожеланием заказчика очень часто бывает требование создания максимума пространства, света, плавных форм и природных элементов в декоре, для его реализации нередко выбирают смешение стилей.

Инкрустация из природного мрамора от Budri узнаваема издалека: отполированные до безупречного глянца, мраморные покрытия выглядят необыкновенно роскошно и эксклюзивно.

Концерн Grupo Porcelanosa совместно с дизайнерами Висенте и Викторией Наварро из валенсийской студии NC создали рационально организованное пространство.

Самый верный и эффективный способ борьбы с сумасшедшим ритмом жизни — побаловать себя расслабляющей ванной с ароматическими маслами.

Чтобы избежать путаницы среди огромного разнообразия типов и назначений плитки, производители всю необходимую информацию размещают на упаковке. Нужно только правильно понимать смысл маркировки.

Фирма Edone, торговая марка группы компаний Agora Group, работающая в области мебели для ванных комнат, завоевала первый приз международной выставки мебели с новой концепцией проекта оформления ванной.

Технология BIONICTILE ® компании Ceracasa, представляющая собой инновационное решение для керамики,  дезактивирует выбросы загрязняющих веществ (NOx и HNO3) в воздухе городов и населенных пунктов, превращая их в безвредные вещества для здоровья человека нитраты.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru