Заказать
обратный звонок

Статьи за 2023 год

Керамические продукты сочетают преимущества дерева с прочностью и долговечностью.

Argenta Cerámica выступит под слоганом «Making connections with your heart» (Ощутите связь со своим сердцем) в Болонье

Сегодня мы отправимся в Аликанте, чтобы посетить загородный дом.

Много фото проектов, выполненных с помощью мозаики

«Feelings» – концепция, которая объединяет мероприятие Inalco Design Days

Один из лидеров индустрии керамики Porcelanosa недавно представил очередную новинку – серию настенных покрытий в имитации натуральной древесины. Среди огромного сегмента подобной продукции она выделяется не только продуманным до мелочей рисунком и блистательным исполнением, особенной ее делает в первую очередь структурированная поверхность, полученная в результате применения инновационных техник. 3D Gent – плитка, снабженная трехмерным изображением, позволяющим в разы усилить впечатление от дизайна.

Уникальные эксплуатационные и декоративные достоинства коллекций iTOP от Inalco обеспечивают создание интерьеров с дополнительными преимуществами, в актуальном и равномерном ключе, обеспечивая высокую устойчивость к повреждениям, пятнам и царапинам.

Коллекция Marvel Meraviglia от известного производителя Atlas Concorde погружает мир мрамора во вселенную инноваций. Приблизиться к цели помогло успешное сотрудничество с Zaha Hadid Architects, результатом которого стал декор Diamond. Необходимо отметить, что вдохновением для новинки 2023 года послужил Calacatta Meraviglia – классический камень с характерными тонкими прожилками, образующими мягкое переплетение.

Компания Marazzi, занимающая лидирующие позиции на рынке керамики для ванных комнат, выпустила коллекцию мелкоформатной плитки, ставшую достойным продолжением линейки Crogiolo, воплотившей в себе инновации и традиции. Новинка отличается многообразием расцветок, включает в себя изделия с 3D-эффектом.

Белая рельефная плитка марки Art Antic l’Alcora позволит придать вашей ванной комнате уникальность. Индивидуальное предложение полностью адаптировано к тому дизайну, что вы задумали. Для нас очевидно: если и существует керамическая плитка, способная затронуть все органы чувств, то это, несомненно, белые рельефные модели для ванных комнат.

Словно чистый холст, белые ванные комнаты, прежде всего, предоставляют возможность изучить и развить творческую сторону своей личности, поскольку они универсальны и легко приспосабливаются к различным тенденциям в сфере дизайна интерьера. Независимо от того, склоняетесь ли вы в пользу строгого минималистичного стиля или обновленной классической эстетики, белый цвет подарит вам много преимуществ и станет вашим лучшим союзником из-за своей гибкости.

Заведение совсем не похоже на традиционные буфеты с яркими красками, сомбреро и марьячи. Ресторан «Chido Santa Engracia», спроектированный в MOCA Studio, окутывает атмосферой теплоты и безмятежности за счет органических форм и грубых текстур, напоминающих мексиканские пустыни.

Предлагаем вам ощутить силу металлов с новой коллекцией мозаики Elements. Драгоценные напольные и настенные покрытия разработаны с любовью. Их отличают элегантность, роскошь и своеобразие, они объединяют дизайн и современные тенденции.

Чтобы обновить полы и стены в ванной комнате, вы можете сделать ставку на изящный способ придать пространству своеобразия - гидравлическую плитку. Основная характеристика моделей такого типа – разнообразие дизайна и оттенков. Их существует такое множество, что очень легко комбинировать гидравлическую плитку с другими декоративными стилями.

Дизайнер по интерьерам Manuel Espejo открыл свою новую студию в центре Мадрида в историческом Литературном квартале, которая превосходно иллюстрирует сущность его деятельности. Он разработал проект комплексного ремонта от начала и до конца. В результате получилось элегантное и комфортное пространство, прекрасно подходящее для работы и встреч с многочисленными клиентами.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru