Заказать
обратный звонок

Новости за 2018 год

В этом разделе вы можете увидеть новости в сфере дизайна интерьера, архитектуры и оформления общественных пространств, размещенные в информационных и полемических целях.

Торговая марка KERRANOVA запустила производство керамогранита Shevro со структурированным типом поверхности в формате 600x600x10 мм.

На Cersaie 2018 TAU Ceramica представила обновленную коллекцию плитки INSIGNIA, которая разрабатывалась в течение 2018 года, с момента появления первой версии на Cevisama.

В очередной раз Grespania принимает участие в Cersaie. Посетители смогут увидеть последние новинки марки, вдохновленные самыми актуальными тенденциями в сфере дизайна.

На выставке Cersaie Argenta Ceramica представила Absolut Raw Materials — это ставка на широкие форматы (120x260 см, 30x260 см и 120x120 см).

На выставке Cersaie Nexo удивляет посетителей своими предложениями, которые соответствуют актуальным тенденциям в секторе.

Группа Ape приняла участие в Cersaie с новым стендом увеличенной площади. Клиенты и посетители смогли увидеть новинки компании.

В рамках расширения продуктовой линейки керамогранита Beton марка GRASARO выпустила плитку с Sugar-эффектом, имитирующим поверхность бетона без финишной отделки.

Российский производитель GRASARO в рамках расширения продуктовой линейки в октябре 2018 года выпустил новую коллекцию керамогранита Granella в имитации бетонных поверхностей.

На выставке Cersaie 2018 Arcana Ceramica представила посетителям со всего света свои последние керамические разработки.

Компании El Molino в очередной раз удивила посетителей выставки в Болонье исключительными новыми сериями, подходящими для отделки любых помещений.

Все свое вдохновение и креативность компания Prissmacer воплотила в новом каталоге Mid-Season, который включает уникальные виды дизайна.

Bestile приняла участие в Cersaie с целью в очередной раз удивить посетителей своими новинками в области напольного керамогранита и настенной плитки.

На Cersaie Azuliber стремился удивить клиентов инновационными предложениями. В этом году марка делает ставку на форматы 50x100 см и 65x65 см во множестве серий.

VIVES Azulejos y Gres продемонстрировала на выставке Cersaie новую серию керамогранита Nikoi, вдохновленную мрамором, которая производится в ректифицированном формате 120x120 см.

Марка Fabresa приняла участие в Cersaie и сосредоточила свои усилия на формате плитки 10x30 см.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru