Azuliber представляет новые серии плитки, вдохновленные природой

На Cersaie Azuliber стремился удивить клиентов инновационными предложениями. В этом году марка делает ставку на форматы 50x100 см и 65x65 см во множестве серий. Особого внимания заслуживают разнообразные линейки Camous и Olmeto (65x65 см), которые помогут оформить любое пространство. Керамогранит Cusset (50x100 см) с матовыми и блестящими эффектами невероятно приятный на вид и на ощупь.

Производитель покажет новые виды керамогранита «под камень» в формате 30x60 см. Для создания напольной и настенной керамической плитки Azuliber черпает вдохновение в природе (горы, камень, леса), а также в геометрических текстурах и фигурах.

Среди последних разработок часто встречаются объемные эффекты и рельефы. Специалисты предприятия подготовили актуальные оттенки, текстуры и покрытия, напоминающие о мире, который нас окружает.

Azuliber работает в индустрии плитки почти сорок пять лет, успешно сочетая традиции, опыт и инновационный авангардный характер, что позволяет ей выпускать продукты в соответствии с запросами рынка.

Важную роль для компании играют современные технологии, как в процессе дизайна, так и производства. В Azuliber считают необходимым адаптироваться к новым временам, поэтому недавно появился проект Ceilook — керамические навесные потолки.