Заказать
обратный звонок

Новости за 2018 год

В этом разделе вы можете увидеть новости в сфере дизайна интерьера, архитектуры и оформления общественных пространств, размещенные в информационных и полемических целях.

Коллекция плитки TUCSON от немецкого бренда Villeroy & Boch была вдохновлена идеей подражания особой выразительности и богатству цвета и форм в природе.

В коллекции MYSTIC 4D от Peronda использованы новейшая технология производства керамики: комбинация двух сортов глин и фактурные краски, придающие яркое сияние поверхности.

Коллекция Studio под железобетон от Gayafores претендует на свое место в современном интерьере как простая и от этого не менее привлекательная альтернатива всему блестящему.

Группа «Azulev» развивает ассортимент своей продукции в соответствии с требованиями рынков, и по этой причине компания представила на Cevisama 2018 новый бренд XLam — крупноформатные керамические листы.

Линейка плитки Bowl от Iris Ceramica позволяет создавать живые и многогранные покрытия, придающие интерьерам стиль и индивидуальность.

Настенная плитка NATURE от Peronda формата 32x90 см имитирует природный камень.

Керамогранит Driftwood торговой марки Jasba напоминает выветренную древесину, вымытую на суше после нескольких месяцев нахождения в воде.

Компания INALCO в очередной раз приняла участие в Cersaie, ведущем международном мероприятии в секторе керамической плитки, которое прошло с 24 по 28 сентября в итальянском городе Болонья.

В рамках Cersaie 2018 Pamesa Ceramica сделала шаг вперед в виртуальной реальности для производителей, архитекторов, дизайнеров интерьеров и профессионалов в сфере недвижимости.

Три испанских компании, Argenta Ceramica, Frutinter и Grespania, были выбраны Лондонской фондовой биржей среди 1000 фирм с наибольшим динамизмом и потенциалом роста в Европе.

На Cersaie компания Intermatex представила новые линейки в формате Slim — размером 1,2x2,4 метра и толщиной 6 мм.

Фирма STN Ceramica достигла соглашения с компанией Niro Granite о приобретении всех земель и объектов, которые эта компания имеет в Испании, в частности, принадлежащих Zirconio.

Эргономичные плоскогубцы для своей системы выравнивания — это новинка, которую Peygran представила на своем стенде Cersaie 2018

Сегодня в Болонье открылось главное событие для продвижения индустрии, ознаменовавшееся массовым притоком покупателей, прибывающих со всего мира.

Ярмарка Maison & Objet вновь открыла свои двери в Париже, представив множество новинок.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru