Fabresa предлагает уникальные серии Arles, Patinee и Spatule

Марка Fabresa приняла участие в Cersaie и сосредоточила свои усилия на формате 10x30 см. В этом размере компания выпустила пять новых серий. Среди них особенно выделяется Arles, наполненная жизненной силой и вдохновленная яркими красками природы: снега, моря, леса и металлов. Базовые изделия дополняют изящные декоративные модели.

Керамическая плитка Patinee с эффектом износа

Керамическая плитка Patinee с эффектом износа символизирует течение времени. Теплые и холодные оттенки белого дополнены простым традиционным декором.

Серия плитки Spatule превозносит теплоту гипса

Кроме того, марка подготовила новинки в «звездном» малом формате10x20 см. Серия Spatule превозносит теплоту гипса при помощи моделей в трех оттенках (телесный, серый и небесный) и с изящным рисунком в виде треугольников. Fabresa не забывает и о своих классических размерах: 20x20 см и 15x15 см.

Плитка Comte

Таким образом, производитель предлагает широкий и разнообразный ассортимент продуктов в соответствии с актуальными эстетическими тенденциями и реальными запросами потребителей.

По словам сотрудника компании, одной из главных целей в Болонье стало «превзойти успех прошлого года в плане посещаемости, количества заказов и спроса на представленные новинки». «Нашей значимой ставкой на выставке является формат 10x30 см, и мы уверены, что он привлечет внимание публики».