Группа Ape предлагает новый способ понимания керамики

Группа Ape приняла участие в Cersaie с новым стендом увеличенной площади. Клиенты и посетители смогут увидеть новинки всех марок: Ape Best For You, Carmen, Almera, Exagres и Builk Creative Solutions.

С помощью концепции The perfect mix (Идеальное сочетание) компания демонстрирует, как удачные комбинации помогают взять лучшее от каждого элемента и обеспечить синергетический эффект. На стенде нет интерьеров, а коллекции сочетаются между собой, подчеркивая возможности и особенности продуктов. В самой просторной и впечатляющей зоне можно увидеть все разнообразие марок, входящих в состав группы Ape.

В этом году предприятие делает важную ставку на благородные материалы: Wabi Sabi — изысканное дерево, мрамор и камень; Work — привлекательное объединение цемента и дерева; Aston — красота и неровность камня; Avalon — теплота и уют, которые привносит дерево.

Плитка Aston — красота и неровность камня

Кроме того, в некоторые коллекции компания включает новый формат 35x100 см для создания непрерывного и плавного дизайна. Он предлагается в линейках декоративной плитки, которая отличает Ape, а также среди моделей в светлых оттенках, со смешением геометрии и текстуры, с покрытиями на любой вкус и запросы. Например, Studio дополнена изделием черного цвета с блеском и декоративной плиткой с геометрическим узором и нетипичной блестящей поверхностью.

Еще одна заметная тенденция — эстетика гидравлической плитки. Так, в каталоги вошли лучшие коллекции малого формата 15x15 см, например, Floriane в нескольких версиях: классической, цветной и с разными орнаментами; или Savona, имитирующая старинные, изысканные и элегантные гидравлические изделия в стиле барокко, типичные для Италии; или Village с винтажным эффектом износа в соответствии с авангардными тенденциями.

Плитка Work — объединение цемента и дерева

Наконец, новые декоративные коллекции во множестве форматов способны привнести в пространство индивидуальность и сделать его уникальным. Речь идет о дизайнерских Navajo, Snap и Mars, разработанных в стремлении предложить потребителям различные характеристики.