Argenta представила на Cersaie 2018 серию Absolut в широком формате

На выставке Cersaie Argenta Ceramica представила Absolut Raw Materials — это ставка на широкие форматы (120x260 см, 30x260 см и 120x120 см). Плитка толщиной 9 мм и 6 мм предназначена для значимых проектов, для создания просторных, элегантных интерьеров с эффектом непрерывной отделки.

Благодаря применению передовых технологий изделия коллекции отличаются невероятной легкостью, что символизирует переворот в концепции широких форматов. Такие панели можно использовать для помещений с самыми строгими требованиями.

Цветовая палитра Absolut вдохновлена природой и позволяет выполнять любые комбинации — все зависит только от вашего воображения. Поэтому плитка коллекции станет непременным атрибутом изысканного, оригинального и современного дизайна интерьеров.

Новый ассортимент марки открывает целый мир возможностей, предлагая изделия, имитирующие мрамор, металл и дерево. При помощи различных оттенков и текстур всегда можно придумать что-то уникальное.

Absolut Raw Materials доступна в трех вариантах покрытия (натуральное, матовое и полированное), а также в версии с противоскользящими свойствами, чтобы добиваться оформления в едином стиле внутри и снаружи зданий.