Группа Grespania задает тенденции в сфере отделки интерьеров

В очередной раз Grespania принимает участие в Cersaie, основной международной выставке напольной и настенной плитки. Посетители смогут увидеть последние новинки марки, вдохновленные самыми актуальными тенденциями в сфере дизайна и оформления интерьеров. Компания разрабатывает новые коллекции в соответствии с запросами архитекторов и дизайнеров, предлагая многофункциональные, инновационные линейки во вневременном стиле, в которых можно найти эстетические и технические решения для отделки любых поверхностей.

В ассортименте технического керамогранита Grespania подготовила две новые серии: Annapurna и Volga. Они имитируют камень во множестве оттенков, форматов и текстур и непременно понравятся архитекторам и дизайнерам по интерьерам для выполнения авангардных и эксклюзивных проектов.

Кроме того, марка из Кастельона продолжает делать ставку на разнообразие и запускает формат 45x120 см в ассортименте настенной плитки из белой глины. Он встречается в шести коллекциях (Alabaster, Astra White, Baviera, Sky, Tesuki и Texture), отражающих декоративные тенденции последних лет.

С другой стороны, высоким вниманием со стороны специалистов пользуется размер 31,5x100 см, поэтому Grespania запускает в нем несколько серий, которые воспроизводят природные текстуры. Oxford напоминает состаренную кожу и включает оригинальные модели: например, Abbey с тисненым узором или Camden со стеганой поверхностью. Коллекция представлена в пяти оттенках: небесный, слоновая кость, эбеновое дерево, индиго и серо-коричневый. Благодаря современным технологиям компании удается создавать плитку поразительной реалистичности и теплоты.

Плитка марки Grespania

Уже более десяти лет Grespania уверенно продвигает линейку керамогранитных панелей Coverlam. В 2015 году была запущена фабрика в Монкофе, а в 2017 году в каталог добавлены ультрапрочные материалы для столешниц Coverlam Top.

В Болонье производитель представляет оригинальные инновационные коллекции, которые удивят посетителей и специалистов сектора. Одна из них, Coverlam Brunno, идеально подойдет для изысканных пространств в стиле модерн. Глубокие белые прожилки на коричневом фоне придают изделию невероятную индивидуальность. Brunno — роскошный продукт с высококачественным полированным покрытием.

Этот дизайн Coverlam также встречается в версии Book с зеркальным отражением. За счет симметрии получаются актуальные, элегантные и художественные интерьеры. Плитка толщиной 5,6 мм с полированным покрытием доступна в форматах 1200x3600 мм, 1200x2600 мм, 1200x1200 мм, 600x1200 мм, а Brunno Book — 1200x2600 мм.

По случаю 20-летнего юбилея марка Bellacasa представит на выставке Cersaie новаторскую коллекцию, разработанную в стремлении решить сразу все задачи по оформлению жилища. Она объединяет пять серий керамогранита и три настенной плитки. Новинкой стало включение в линейку керамогранита Egipto («под мрамор», с блестящим покрытием) широкого формата 59x119 см. Модели размера 80x80 см вошли в четыре серии, вдохновленные природой: Brera, Coralina, Navarra и Online.

Ассортимент настенной плитки Bellacasa расширила за счет формата 31,5x100 см — идеальный вариант для актуальной и опрятной отделки. Он доступен в сериях Online и Denim. Вторая, стилизованная под ткань деним, позволит сформировать ощущение непрерывности и освежить любое пространство.