Новости за 2018 год

В этом разделе вы можете увидеть новости в сфере дизайна интерьера, архитектуры и оформления общественных пространств, размещенные в информационных и полемических целях.

Шесть известных дизайнеров по интерьерам представляют на выставке Casa Decor 2018 дизайнерскую плитку, созданную при помощи сервиса Art Factory компании Hisbalit.

На рынке представлен огромный выбор видов камня и керамогранита, которые станут прекрасным дополнением в дизайне дома. Именно это продемонстрировали декораторы на выставке Casa Decor.

Керамогранит Amalfi (розового оттенка, формата 30x30 см, ректифицированный) использован в качестве напольного покрытия в холле первого этажа здания на выставке CasaDecor 2018.

Современное пространство, которое позволило объединить несколько актуальных тенденций: мода, скейтбординг и дизайн интерьеров.

Благодаря изображениям птиц, рептилий, млекопитающих или насекомых отделка пространств получится более экзотичной, забавной и роскошной.

Год за годом появляются новые стили и направления в сфере оформления ванных комнат. На сайте Banium, посвященном ремонту и дизайну этих пространств, отмечены тенденции на 2018 год.

Inalco, эталон керамического сектора и лидер в области инноваций и дизайна, приняла участие в экспозиции ванных комнат на мебельной выставке в Милане.

Предприятия марки Tile of Spain впервые приняли участие в выставке «Materials Village» в Милане.

Обзор лучших коллекций и решений для наружных пространств с бассейном от группы Keraben.

Kouch Boule — эталонный магазин кухонь и ванных комнат, расположенный в Севилье. На его территории состоялся семинар, в котором приняла участие влиятельная компания Ceracasa.

Pamesa Ceramica приняла участие в Coverings, где представила множество коллекций в Испанском павильоне.

Необычная цветовая гамма серии ABK NEST внесла свою лепту в создание яркого и неповторимого образа коллекции.

На выставке Coverings марка Tile of Spain представила широкий ассортимент инноваций и изделий модного дизайна, что стало очередным подтверждением высокого потенциала компаний.

Hisbalit предлагает отказаться от концепции «total look» в пастельных оттенках и сделать ставку на яркие цвета в декоре.

Colorker продемонстрировала на выставке Coverings широкий ассортимент керамического дерева, в том числе серию Mistral в четырех модных оттенках.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru