Новая коллекция керамогранита Beton от марки GRASARO

В декабре 2017 года российская фабрика GRASARO представила коллекцию керамогранита Beton — оригинального покрытия для помещений любого типа и назначения. В рамках расширения продуктовой линейки отечественный производитель выпустил плитку с Sugar-эффектом, имитирующим поверхность бетона без финишной отделки. Формат 600х600 мм, матовая поверхность изделий, спокойная цветовая гамма, делают данную серию привлекательной для большинства интерьеров.

Керамогранит Beton от марки GRASARO

Лофт, минимализм, хай-тек, индустриализм, конструктивизм — вот лишь основной перечень стилей, в которых керамогранит Beton будет максимально естественным и станет одним из главных украшений. Это тренд, продиктованный временем и потребностью в натуральных материалах. Необработанные бетонные стены, которые в процессе эксплуатации могут сделать дом непригодным для проживания, теперь стали доступны благодаря великолепной альтернативе. Облицовочное покрытие не допустит образование конденсата и коррозии, надежно защитит от появления грибка и плесени.

Плитка Beton по внешнему виду практически неотличима от своего аналога, но при этом она демонстрирует высокие технические характеристики, экологичность, практичность и долговечность.