Заказать
обратный звонок

Новости за 2021 год

В этом разделе вы можете увидеть новости в сфере дизайна интерьера, архитектуры и оформления общественных пространств, размещенные в информационных и полемических целях.

После успешного участия в выставке Coverings в США фабрика демонстрирует свои многочисленные новинки на Cersaie 2021 в Италии.

Посетители выставки проявили высокий интерес к предложениям фабрики, которые отличаются индивидуальным внешним видом.

С помощью удивительных покрытий можно разрабатывать дизайн, наполненный энергией и стимулирующий органы чувств.

В результате такого симбиоза были реализованы эстетичные и функциональные проекты с использованием "умного" покрытия Zenon.

Фабрика делает ставку на инновации в стремлении предлагать продукты и услуги в ответ на запросы специалистов в области архитектуры и дизайна интерьеров.

Эти серии способны украсить любое пространство и прекрасно подойдут для разработки проектов в разных стилях.

Наибольший интерес со стороны профессионалов вызвала коллекция Four Seasons под мрамор, вдохновленная четырьмя временами года.

Главную роль на экспозиции играла "звездная" новинка – серия Oyama, которая вошла в линейку суперполированного керамогранита.

Agatha показала коллекцию Agatha 25x50, которую отличают эффект конфетти, припудренные и актуальные оттенки, геометрия и блеск.

Компания Saloni Ceramica, которая в этом году празднует свое пятидесятилетие, представляет новинки каталога на выставке Cersaie.

2022 станет годом новых продуктов, открытий и новаторства, поэтому сегодня марка Inalco представляет свои последние коллекции.

В этом году APE Grupo присоединилась к "Часу Земли", крупнейшей на сегодняшний день всемирной акции в защиту окружающей среды.

Главную роль на стенде элегантного дизайна компании Inalco играют коллекции крупноформатного керамогранита.

В очередной раз Artelux, художественное подразделение Emac Grupo, приняло участие в выставке Cersaie, которая проходила в Болонье.

Этот цифровой проект, созданный в сотрудничестве с Луиджи Романелли, предлагает кругосветное путешествие по архитектуре и дизайну интерьеров.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru