Заказать
обратный звонок

Новости за 2013 год

В этом разделе вы можете увидеть новости в сфере дизайна интерьера, архитектуры и оформления общественных пространств, размещенные в информационных и полемических целях.

Существенный вклад в оформление станций новой ветки метро внесла компания Mapei, ведущий поставщик продуктов для создания субстратов и смол, входящих в клеящие и грунтовочные смеси для монтажа керамической плитки и стеклянной мозаики.

Компания «Керамогранит» поздравляет клиентов и партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством!

Если вы украсите свой бассейн с помощью стеклянной плитки мозаики из коллекции Mediterranea итальянской фабрики Sicis, то не сможете избавиться от любопытных глаз соседей...

Ведущая отечественная компания по производству керамической плитки и керамогранита Unitile, контролирующая более 25% рынка, планирует вложить в модернизацию своих сортировочных линий 25 миллионов рублей.

Еще одно поступление от известного европейского производителя – качественные уличные ступени и плитка для внутренней и внешней облицовки пола.

Три стильных интерьера от PORCELANOSA, выполненные с использованием современных облицовочных керамических материалов.

Стены перехода у станции метро «Университет» облицуют керамической плиткой, устойчивой к низким температурам, а для пола и ступеней лестниц используют неполированную керамогранитную плитку.

Абдусамад Гамидов, Председатель Правительства Дагестана, 7 декабря 2013 года побывал с рабочей поездкой в Кумторкалинском районе, посетив инвестиционную площадку, выделенную под строительство завода ООО «Мараби» по производству облицовочных покрытий.

Как рассказала пресс-секретарь Департамента капитального ремонта Москвы Татьяна Блинова, городские власти объявят в конце 2013 — начале 2014 года конкурс на реконструкцию Триумфальной площади.

6 декабря 2013 года ЗАО «Кировская керамика» исполнилось 160 лет.

По производству облицовочной плитки современный Иран в мире находится 4-ом месте после таких стран, как Китай, Бразилия, Индия.

В апреле будущего года строительная и интерьерная выставка MosBuild готовится отметить свое 20-летие.

Итальянская компания Novabell разработала коллекцию плитки для ванной Energy нежных пастельных тонов.

Терракота, старейший материал, который изготавливался человеком, является краеугольным камнем продукции фабрики Ceramica Decorativa.

В сотрудничестве с известным дизайнером интерьеров Диего Гранди фабрика Lea Ceramiche представила новый инновационный проект — серию ультратонкого керамогранита Slimtech Type-32.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru