Заказать
обратный звонок

Статьи за 2019 год

Некоторые места представляют собой загадку, другие – разгадку. Именно в этом состоит суть квартала Belsize Village в лондонском Кэмдене, который напоминает о Франции.

Итальянский производитель керамогранита Cerdomus представляет коллекцию Supreme, которая была разработана к международной выставке Cersaie 2018 и запущена в производство в начале 2019 года.

Керамогранит – значимый элемент дизайна. Прошли те времена, когда его можно было увидеть только в отделке террас.

Цвет – один из самых значимых элементов, задающих стиль в интерьере. Поэтому если вы хотите выполнить отделку в эстетике рустика, то необходимо тщательно подобрать гамму преобладающих оттенков для стен, пола и мебели.

Кухни открытой планировки сейчас в моде, и тому есть множество причин.

Производители испанской керамической плитки предлагают многочисленные возможности для отделки жилища.

Сегодня на рынке представлено много материла для облицовки лестниц и ступеней. Мы подготовили специальную статью – где рассказываем, какие бывают материалы и как их отличить друг от друга.

Представляем вашему вниманию обзор итальянского рынка керамической отрасли 2019.

В проекте, реализованном испанским бюро Capella García Arquitectura, использовали коллекции Vives Cerámica, в том числе и самые знаковые серии бренда.

Новинки линейки Ascale, объединяющие керамические панели формата 320x160 см в двух вариантах толщины: 6 мм для облицовки пространств и 12 мм для изготовления столешниц.

Обычно дизайнеры приступают к новому проекту с нуля, с чистого листа. Для многих это основа работы.

Покрытие должно быть устойчивым, долговечным и, по возможности, противоскользящим, особенно для зон вблизи бассейна или в местах с доступом воды.

Недавно один из ведущих производителей керамики Керама Марацци для ванных комнат представил большую коллекцию плитки и керамогранита, на создание которой его вдохновила жгучая и страстная Испания.

Фабрика TAU Сeramica выпустила свою новую коллекцию FLUID, в которую вошли 4 серии облицовочных покрытий в имитации природных материалов.

Если вас интересуют современные направления в области декора, то эта статья подготовлена специально для вас.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru