Заказать
обратный звонок

Статьи за 2019 год

Натуральный камень в отделке дома или квартиры, конечно же, роскошный вариант. Он известен своей долговечностью и дороговизной.

Настенная керамика небольшого размера необычайно востребована в наши дни, ее ассортимент весьма разнообразен – от моноколоров до красочных элементов. Сфера применения также имеет широкий диапазон.

Очаровательный, женственный и очень уютный, магазин «Singularu» в Валенсии - истинный источник вдохновения. Специалистам студии дизайна Huuun удалось разработать минималистичный и функциональный дизайн.

Почему стоит выбрать модели «под кирпич» марки VIVES? Существуют как минимум три причины:

Известный испанский производитель Ceracasa на выставке Cevisama 2019 уделил много внимания полированному керамограниту, использовав его в качестве главного экспонируемого материала на своем стенде.

Имитация поверхностей – одно из направлений испанского бренда MUSEUM, ищущего вдохновение в природных материалах. Каждое изделие по-настоящему уникальное и не имеет аналогов на современном рынке.

Испанский бренд MUSEUM представил семь коллекций керамогранита класса «премиум», выполненных по технологии 4D TECH.

Красота кроется в деталях: игра света и тени; текстуры поверхности; вдохновение природой; материалы, связанные с нашими корнями и кустарными традициями.

В линейку Frontek включена новая модель решетки с каналами для вентиляции, специально предназначенная для защиты фасада и обеспечения циркуляции воздуха.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru