Заказать
обратный звонок

Статьи за 2019 год

Заметное место в дизайне интерьеров на выставке Cersaie занимали блестящие покрытия. Эта тенденция, в версии минимализма или максимализма, привносит изысканность и очарование в любой декоративный стиль.

Canvas – новая коллекция керамогранита в формате 22,3x22,3 см марки Harmony, вдохновленная декоративной техникой марморирования.

Если вы хотите сделать ремонт в ванной комнате, то плитка – прекрасное решение для облицовки поверхностей.

Именно так ее представила известный дизайнер по интерьерам Patricia Bustos и придумала экспозицию «Wonder Galaxy» для выставки Casa Decor 2019.

Представитель студии All.In Studio, выполнившей проект, говорит: «Мы не открыли ничего принципиально нового, но придумали множество вариантов взаимосвязи и соотношения между формами, материалами и технологиями. Новаторство заключается в том, чтобы их обнаружить».

Сегодня мы совершим путешествие в Мехико, в заведение на углу с видом на Paseo de la Reforma, самый символичный проспект города, появившийся во времена императора Maximiliano в XIX веке.

В декабре наш дом обычно становится местом для встреч с друзьями и празднования торжеств. Но кто сказал, что блистать можно только в это время? Разумеется, в жилище можно поддерживать атмосферу очарования и шика в течение всего года.

Как приятно сесть за стол, накрытый с заботой. В наше время, с его спешкой, распорядком дня и напряженной работой не каждому удается спокойно поесть, насладиться красивой сервировкой и отведать вкусные блюда.

Коллекция была представлена в прошлом году на ежегодной выставке в Болонье CERSAIE и быстро заняла достойное место на рынке отделочных материалов.

Известный испанский дизайнер и специалист по оформлению интерьеров постоянно находит необычные сочетания, нестандартные варианты укладки и стремится по максимуму использовать возможности каждой модели.

Помимо классического способа применения керамической плитки для облицовки стен и полов, в настоящее время встречаются и более специфические технические варианты, например, в вентилируемых фасадах или в качестве приподнятого пола. Еще одно интересное решение – для конструирования столов или столешниц.

Самым осенним оттенком, пожалуй, можно назвать «жженый апельсин». Он напоминает об опавших листьях, тыкве, мандаринах, пожелтевшей траве, поверхности дерева.

На выставке Cevisama Nexo Euroceramica представляет «звездную» коллекцию Bohemio и целый ассортимент керамических решений.

Компания Neolith приняла участие в проекте, получившем название City House. Он представляет собой комплексный ремонт жилища (180 кв.м), расположенного на площади Flagey, в одном из самых популярных районов Брюсселя.

Специалисты Levantina знают, как выполнить привлекательную отделку интерьера. В данном случае речь пойдет о двух престижных ресторанах Испании, обладающих звездами Мишлен: «Coque» (Мадрид) и «Pepe Vieira» (Пойо).

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru