Итальянский производитель инновационного керамогранита Cerdomus представляет коллекцию Supreme, которая была разработана к международной выставке Cersaie 2018 и запущена в производство в начале 2019 года.
По прогнозам специалистов, бежевые и серые тона будут главенствовать в дизайне интерьера.
Керамический гранит этой серии производится в оттенках от нежного бежевого до теплого металла с ярко выраженным контрастным рисунком камня.

Структура коллекции: 

Все цвета плитки Cerdomus Supreme выпускаются в четырех популярных форматах - 30х60, 60х60, 20х120, 60х120 см.
Плитка серии Supreme выпускается исключительно на ректифицрованном керамическом граните толщиной 10 мм, с черепком окрашенным в массе.
Три серых цвета плитки (Silver, Grey, Charcoal) дополнительно производятся в новом для фабрики формате - 80х180 см исключительно в полированном исполнении.

Комплектация:

Коллекция Supreme состоит из фоновой плитки, обогащенной интересными деталями натурального камня, сияющего декора с рисунком «бабочек» book match и двумя типами мозаики на сетке.
 
Supreme представлена тремя типами поверхности:
  • матовая; 
  • лаппатированная; 
  • с обработкой grip (повышенным сопротивлением скольжению R11).

Ассортимент коллекции:

Silver. Эстетическое решение для полированной поверхности выражается через детали, доведенные до полного блеска. Композиция с эффектом "бабочки" воплощает истинное совершенство.

Керамогранит крупноформатный Cerdomus Supreme цвет Silver
Декоры с "эффектом бабочки", мозаика на сетке 30х30 Mosaico Levigato из натурального (матового) или полированного керамического гранита, с размером элемента 5х5 

Grey. Для основных форматов серии (исключая 80х180 см) плитка предлагается в трех вариантах исполнения поверхности: матовая. лаппатированная и рельефная.

Керамогранит крупноформатный Cerdomus Supreme цвет Grey
Мозаика Cerdomus Supreme на сетке 30х30 Kadi из полированного керамического гранита

Charcoal Plus. Суперблеск в большом формате – две ценные характеристики сочетаются в одном изделии. Приставка Plus маркирует коллекцию Supreme как знак эстетической и технологической исключительности.

Керамогранит крупноформатный Cerdomus Supreme цвет Charcoal
Керамогранит крупноформатный дополнительно производится в новом для фабрики формате 80х180 см

Beige. Мозаика Kadi складывается в тонкое переплетение мелких шлифованных элементов, где тонкая граница между плитками подчеркивает мотив. Идеальное решение для отделки стен и полов.

Керамогранит крупноформатный Cerdomus Supreme цвет Beige
Керамический гранит этой серии производится в оттенках нежного бежевого цвета с ярко выраженным контрастным рисунком камня

Ivory. Даже самый нежный цвет коллекции так же богат оттенками и деталями, которые еще более подчеркивает полировка. Для наружных работ используется плитка с поверхностью grip: сохраняя эстетические характеристики, она отличается более выраженными противоскользящими свойствами.

Керамогранит крупноформатный Cerdomus Supreme цвет Ivory
Плитка серии Supreme выпускается исключительно на ректифицрованном керамическом граните толщиной 10 мм

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы можете уже сейчас в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.
Адрес, телефон и схема проезда в салон-магазин Керамогранит.Ру