Итальянская компания Onix Mosaico, ведущий производитель стеклянной мозаики сделала шаг вперед в плане конструктивности и функциональности облицовочных покрытий. Благодаря своему видению будущего, Onix Mosaico делает акцент на инновации, предоставляя потребителю бесконечные эстетические варианты плитки для бассейна. Водная архитектура представляет собой искусство, демонстрирующее образ жизни. На протяжении веков человек искал новые способы интерпретации места для приема водных процедур, создавая каждый раз оптимальные решения в соответствии со своими потребностями. ONIX задает тенденцию развития бассейнов новой эстетики путем создания престижной линии, которая может быть легко внедрена в каждой из своих эксклюзивных коллекций, где стеклянная мозаика используется для покрытия бассейнов. Подобно тому, как водный поток на протяжении длительного времени приспосабливается к окружающему его ландшафту, ONIX адаптируется к потребностям настоящего времени, и, преодолевая все барьеры, создает проекты, которые сочетают здоровье, престиж и красоту.

Серия Onix Piscina OroКоллекция ONIX AquaStyle, серия Nacar Blanco

С 1999 года компания ONIX разрабатывает мозаику как фундаментальный элемент оформления интерьера. Стеклянная мозаика находится в авангарде самых инновационных, изысканных и эксклюзивных продуктов, и область ее применения в жилых домах и различного рода помещениях становится более широкой с каждым днем. Для ONIX, мозаика больше, чем просто продукт. Это дань уважения к чувствам, которые ведут нас, чтобы насладиться тем, что красиво, что является практичным и индивидуальным. Среди продуктов компании выделяется коллекция ONIX Aqua Style Glass Mosaic — стеклянная мозаика, отражающая глубокие связи между человеком и водой. Серия ONIX AquaStyle предлагает всем желающим иметь единственную в своем роде стеклянную мозаику для вашего бассейна, разработанную по индивидуальному дизайну. Коллекция ONIX AquaStyle это не только отличный продукт, это дизайн-концепция с широким спектром высококачественных материалов, предлагающая безграничные возможности для универсального дизайна, где единственным ограничением будет только ваше воображение.

Мозаика ONIX AquaStyle, серия Harrison Varma GeoglassСерия Onix Nieve

В отличие от всего, что вы видели раньше, ONIX AquaStyle предлагает намного больше, чем сплошные цветные поля в бесконечной палитре тонов. О мозаике ONIX AquaStyle следует говорить как о конечной конструкции, обеспечивающей бесконечные возможности для отделки бассейнов: уникальный радужный и металлический стиль, полная непроницаемость для воды и минимальные расходы на обслуживание. ONIX AquaStyle предлагает такой размер облицовочных элементов, которые способны обеспечить покрытие каждой изогнутой поверхности в дизайне бассейна. ONIX AquaStyle — это решение для вечного бассейна, элегантного и красивого.

Коллекция ONIX AquaStyle, эффекты декорированияМозаика ONIX AquaStyle

Стеклянная мозаика AquaStyle является экологически чистым продуктом, изготовленным из 98% предварительно переработанного стекла. Технические характеристики ONIX AquaStyle предлагают существенные преимущества по сравнению с другими аналогами:

— 0% водопоглощения;
— Простота в обслуживании. Так как мозаика абсолютно водонепроницаема, она, в отличие от керамической плитки, не подвержена хоть какому-то загрязнению;
— Химическая стойкость;
— Округлые отделки краев и гладкая поверхность стеклянной мозаики безопасна для обнаженных участков тела;
— Стеклянная мозаика не поддерживает рост плесени, грибка и бактерий;
Противоскользящая поверхность;
— Гигиенична и не аллергенна;
— Проектные возможности стеклянной мозаики ONIX безграничны;
— Широкий выбор цветов и смесей;
— В связи с небольшим размером стеклянной мозаики, она идеально подходит для изогнутых поверхностей.

Мозаика для бассейна Onix ToscanaСерия мозаики Onix Spas Opalo Burdeos

Если вы хотите современный бассейн, спокойную минималистскую атмосферу, или актуальный и современный дизайн, ONIX AquaStyle это то, что вам нужно. Вы сможете выбрать из широкого ассортимента материалов, цветов и форм, которые позволят воссоздать глубокое синие море с тропическими рыбками, или белый песчаный пляж полный чудесных раковин, фантазия безгранична. ONIX AquaStyle это стиль для уникального бассейна.