Заказать
обратный звонок

Новости за 2019 год

В этом разделе вы можете увидеть новости в сфере дизайна интерьера, архитектуры и оформления общественных пространств, размещенные в информационных и полемических целях.

Растительные орнаменты чаще всего используются в отделке жилых помещений. Благодаря разнообразию оттенков и форм они легко адаптируются к любым поверхностям.

До определенного времени считалось, что розовый подходит только для девочек и, прежде всего, он ассоциировался с женственными и личными пространствами.

Романтичный стиль привносит в жилище расслабленную, спокойную и приятную атмосферу. Когда мы хотим добавить в интерьер немного романтики, то в первую очередь, стоит обратиться к цвету.

Финалистами премии Arquitectura Plus в категории «Лучший проект по оформлению коммерческого интерьера» стали «Axel Hotel Madrid» и ресторан «Kai La Caleta»

Вдохновением для создания имиджа и концепции дизайна послужил Джайпур (столица штата Раджастхан), также известный как «Розовый город».

На выставке Cersaie 2019 компания Marazzi продемонстрирует множество новых коллекций:  с узором гидравлической плитки, интерпретация типичной марокканской плитки и доски из плотного дуба.

Насыщенная программа предусматривала возможность тесного общения производителей продуктов и услуг для гостиничного бизнеса с прескрипторами, дизайнерами и архитекторами, работающими в этой сфере.

В рамках данной тенденции предпочтение в отделке отдается белому цвету, который способствует ощущению простора, чистоты и лучшей освещенности.

Белый – символ чистоты и света, черный – воплощение элегантности и силы. Смешение двух противоположных цветов позволяет привнести в интерьер впечатляющий контраст.

Престижная премия, которую организует Австралийская ассоциация бассейнов и спа штата Виктория (SPASA), чествует актуальный дизайн и инновации в данной области.

Керамогранит известен своей практичностью. Керамогранит под дерево прослужит долго, поскольку обладает влагостойкостью и хорошей износоустойчивостью.

В течение долгих лет в сфере дизайна и архитектуры главенствовал минимализм, который характерен для северных стран и отличается простыми и строгими штрихами.

Специалисты марки создали новое покрытие Antislip Seda (шелк). По сравнению с традиционными вариантами оно более однородное, очень нежное и приятное на ощупь.

«Hacer de Comer» (Учимся готовить) - ежедневное кулинарное шоу канала RTVE, в рамках которого шеф-повар Dani García, обладатель трех звезд Мишлен, готовит по простым традиционным рецептам.

Создавая дизайн сьюта для выставки Marbella Design Fair 2019, Sandra Amate черпала вдохновение в пространствах, в которых кажется, что за стенами, полами и потолками прячутся настоящие сокровища.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru