«Hacer de Comer» (Учимся готовить) - ежедневное кулинарное шоу канала RTVE, в рамках которого шеф-повар Dani García, обладатель трех звезд Мишлен, готовит по простым традиционным рецептам. Недавно кухню студии обновили с помощью инновационных материалов Inalco.

Для столешницы «острова» выбрана одна из последних новинок компании – коллекция Vint iTOP. Графика модели представляет собой смешение песка, камня и воды. Теплые оттенки привносят в интерьер ощущение спокойствия и прекрасно гармонируют с плиткой Jasper iTOP, которая использована для остальной мебели в студии.

Технологии H2O FULL DIGITAL

Благодаря технологии H2O FULL DIGITAL достигается однородный дизайн не только на поверхности, но и по всей толщине и кромке изделий, что придает им дополнительную ценность.

Материалы марки Inalco отличает устойчивость к появлению царапин, пятен и резким изменениям температур. Продукты подходят для любых способов укладки, в том числе, когда плитка подвергается постоянному пользованию.

Технологии H2O FULL DIGITAL

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80

..................

Компания Керамогранит.Ру приглашает к долгосрочному сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и декораторов. Взаимовыгодные условия — основной стиль нашей работы. Заключив с нами соглашение на сотрудничество, вы гарантированно получите ряд преимуществ, позволяющих улучшить собственный бизнес и чувствовать себя уверенно на современном рынке!