Керамогранит известен своей практичностью. Керамогранит под дерево прослужит долго, поскольку обладает влагостойкостью и хорошей износоустойчивостью. Его спокойно можно использовать в качестве покрытия даже в ванной комнате, где настоящая древесина быстро придет в негодность из-за повышенной влажности. 

Керамическая плитка под дерево отличается уникальным дизайном, который призван сделать пространство более уютным. Она максимально точно воспроизводит красоту натуральной древесины. Например, керамогранит Italon из новой коллекции Loft сделан под дуб. Он настолько реалистично раскрывает красоту чарующих прожилок древесины, что отличить его от природного материала практически невозможно.

Коллекция Italon LOFT с рисунком под дерево — отличный выбор для дизайна и отделки помещений
Коллекция Italon LOFT с рисунком под дерево — отличный выбор для дизайна и отделки помещений
  • коллекция Italon LOFT с рисунком под дерево — отличный выбор для дизайна и отделки помещений
Кроме того, керамогранит абсолютно безопасен. Он не горит и даже в случае пожара не будет выделять токсичные вещества ни для человека, ни для окружающей среды. Этот материал подойдет не только для интерьеров квартир и домов, но также для оформления коммерческих объектов, требования пожарной безопасности к которым очень высоки.

Керамические покрытия не нуждаются в сложном уходе. Паркет, к примеру, приходится шлифовать и применять специальные приспособления для натирки. Керамогранит под дерево для пола, в свою очередь, будет выглядеть отлично уже после обычной влажной уборки. Его можно мыть чистой теплой водой.

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80