Фабрика Cifre Cerámica делает ставку на инновации в стремлении предлагать продукты и услуги в ответ на запросы специалистов в области архитектуры и дизайна интерьеров. Поэтому компания во второй раз приняла участие в выставке Architect@Work, которая проходила в Мадриде с 24 по 25 ноября, с целью продемонстрировать самые авангардные и новаторские коллекции.

Разнообразие форматов, дизайнов и текстур Cifre Cerámica в коллекциях на 2022 год
— Разнообразие форматов, дизайнов и текстур Cifre Cerámica в коллекциях на 2022 год.

Последние технологические достижения помогают переосмысливать внешний вид материалов и удивлять посетителей выставки неожиданными способами применения керамики.

Стоит особо отметить коллекцию Contract, одну из самых полных серий в линейке Architorium.
— Стоит особо отметить коллекцию Contract, одну из самых полных серий в линейке Architorium. 

Она объединяет широкое разнообразие форматов, графики и текстур и предназначена для выполнения отделки в современном или индустриальном стиле во всем богатстве декоративных нюансов. Это изысканное решение, направленное на то, чтобы подчеркнуть красоту каждого пространства и соответствовать требованиям любого проекта по обустройству жилого или коммерческого помещения.

Коллекция XLife Fusión для изготовления мебели и предметов для ванных комнат.
— Коллекция XLife Fusión для изготовления мебели и предметов для ванных комнат.

Благодаря перевороту, произошедшему в области материалов, появились новые варианты дизайна. Коллекция XLife Fusión исследует возможности применения керамики для изготовления мебели и предметов для ванных комнат. Примером является линейка раковин CCT Top. Керамика обладает высоким качеством, долговечностью и многофункциональностью, поэтому она становится отличным инструментом для создания однородного оформления.

Душевые поддоны Imagine марки Cifre Cerámica и Zenon Solid Surface.
— Душевые поддоны Imagine марки Cifre Cerámica и Zenon Solid Surface.

В свою очередь, марки Cifre Cerámica и Zenon Solid Surface совместно разработали душевые поддоны Imagine. Они сочетают традиции и инновации, выходя за рамки привычных шаблонов. Изделия линейки повторяют красоту, дизайн и текстуру лучших коллекций плитки Cifre Cerámica.
Коллекции доступны для заказа. Образцы можно посмотреть в нашем магазине