Заказать
обратный звонок

Новости за 2021 год

В этом разделе вы можете увидеть новости в сфере дизайна интерьера, архитектуры и оформления общественных пространств, размещенные в информационных и полемических целях.

Специалисты марки отобрали пять своеобразных коллекций, которые помогут дизайнерам по интерьерам разрабатывать уникальный дизайн.

Коллекция задумана как декоративный инструмент, полный нюансов с широким спектром землистых и нейтральных тонов с множеством форматов.

Для экстравагантных проектов предлагаются самые современные варианты дизайна: имитация  металла с эффектом ржавчины.

Архитекторы и дизайнеры по всему миру уже успели плениться красотой этого изысканного продукта, оценив по достоинству и его техничность.

Идея заключается в том, чтобы продолжать дополнять ассортимент новыми видами дизайна даже после завершения выставки.

Дизайн в средиземноморском стиле всегда отличался теплотой и элегантностью. Как он изменился за последнее время?

Дизайн этих спортивных раздевалок базируется на строгом и нейтральном стиле, где на первом месте стоит функциональность и оптимизация пространства.

Посетители мероприятия получили возможность познакомиться со множеством новинок марки TAU, которые отражают актуальные тенденции.

Модели предназначены для того, чтобы разрабатывать уникальный и современный дизайн для жилых и коммерческих интерьеров.

Стенд тщательно продуманного дизайна отражает новую архитектурную концепцию, вдохновленную эстетикой розничного магазина.

Keraben Grupo примет участие в Cersaie 2021 в Болонье, чтобы представить на выставке керамической индустрии свои последние коллекции.

Среди новинок этого года особо стоит отметить декоры с природными принтами и, выдержанную в землистой палитре оттенков, основную плитку.

Если несколько месяцев назад о бежевом говорили как о новой вневременной классике, то сегодня наметилась тенденция использовать другие цвета в оформлении стен.

Для этого впечатляющего проекта в студии архитектуры Enedediez сделали ставку на керамогранит широкого формата, а именно на модели XLife.

Коллекция предназначена для тех, кто ищет скрытый смысл в деталях, чтобы наделить помещение современным и изысканным видом.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru