Компания Hisbalit приняла участие в VII Международной выставке дизайна и архитектуры Expodeco 2019, которая проходила в Перу. В сотрудничестве с Eliz Cueva из студии Home Avenue Designer было подготовлено вдохновляющее пространство, которое стало самым часто фотографируемым и получило премию за лучшее оформление.

Проект «Les Emotions D’Eliz» (Чувства Элизы) представлен в рамках экспозиции тематических гостиных. Эксклюзивные интерьеры разрабатывали выдающиеся специалисты, предлагая свое видение архитектуры и дизайна с учетом новых тенденций в секторе.

«Les Emotions D’ Eliz» и мозаичный пол от Hisbalit

Работа Eliz Cueva – это гостиная, наполненная множеством эмоций, которые можно пережить в воображаемом мире цвета и света. Ее оформление воплощает чувственность и изысканность 60-х и 70-х годов. Каждый уголок символизирует отдельную вселенную, где легко оказаться, если отдаться грезам и творчеству.

Ключевыми элементами дизайна стали яркие цвета с налетом эстетики ретро. Дизайнер по интерьерам придумала привлекательное сочетание оттенков с преобладанием розовых и лазурных, которые используются в предметах мебели и на стенах. Белый и черный играют главную роль в отделке пола.
  • мозаика, каталог 155 коллекций  2 427 товаров
«Les Emotions D’ Eliz» и мозаичный пол от Hisbalit

Кроме того, для декора стен Eliz Cueva создала изящные светящиеся арки. Игра ассиметричных объемных элементов обеспечила ощущение глубины.
Для пола она сделала ставку на мозаику, черпая вдохновение в привлекательных изгибах здания Музея Соломона Гуггенхейма в Нью-Йорке.
Дизайн удалось воплотить в реальность с помощью сервиса Art Factory. В результате получилось настоящее произведение искусства. Забавный узор из гармоничного переплетения прямых и изогнутых линий отлично сочетается с гламурными дизайнерскими предметами.

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80