Продукция Hisbalit заняла особое место на выставке дизайна и оформления интерьеров Marbella Design Fair, которая впервые проводилась в Марбелье в 4 по 15 июля 2019 года.

В рамках мероприятия были продемонстрированы разнообразные проекты по дизайну, эксклюзивные изделия, предметы роскоши. Кроме того, в программу были включены конференции, выступления музыкантов и кулинарные акции. В грандиозном событии приняли участие более сорока выдающихся специалистов по отделке интерьеров и свыше ста шестидесяти предприятий.

Hisbalit выполнит облицовку двух пространств для выставки Marbella Design Fair

Marbella Design Fair стала не просто выставкой. Посетители получили возможность пережить новый опыт. Они познакомились с последними декоративными тенденциями, а также увидели эксклюзивные материалы, в том числе оригинальную облицовку из мозаики Hisbalit и композиции, созданные благодаря сервису Art Factory.

Модели коллекций Hisbalit были представлены в двух пространствах: «Violet Bliss» от In Out Studio и «Timeless» от дизайнера Sandra Amate.

..................
Компания Керамогранит.Ру приглашает к долгосрочному сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и декораторов. Взаимовыгодные условия — основной стиль нашей работы. Заключив с нами соглашение на сотрудничество, вы гарантированно получите ряд преимуществ, позволяющих улучшить собственный бизнес и чувствовать себя уверенно на современном рынке!