Барная стойка — стильный элемент ресторана

Барная стойка — важный элемент ресторана. Она должна сочетаться с остальными элементами декора и соответствовать концепции ресторана, меню и кулинарному направлению, привлекать посетителей и вписываться в окружающую атмосферу. Что необходимо учесть, чтобы создать стильную барную стойку?

Коллекция плитки Vives Efeso

Сейчас в моде индустриальный стиль, винтажный и ар-деко. При помощи керамики можно сформировать любой из них, поскольку существует огромный выбор моделей плитки, имитирующих поверхность разных материалов. Для отделки барной стойки в этом отеле использовано керамическое дерево серии Efeso от компании Vives. К ней так и хочется подойти, поскольку она гармонично поддерживает философию отеля.

Коллекция плитки Vives Mugat

Чтобы создавать свежие и самобытные пространства, керамическое дерево можно сочетать с гидравлической плиткой и элементами декора в индустриальном стиле. При помощи плитки типа метро серии Mugat получаются актуальные интерьеры с налетом элегантности и стиля ретро.

Коллекция плитки Vives 1900

Если вы хотите придать помещению индивидуальность и оригинальность, то лучшим выбором станет гидравлическая плитка. Vives предлагает разные коллекции (1900, Vodevil или World Parks) с множеством невероятно привлекательных моделей.

Коллекция плитки Vives Vodevil

Поскольку барная стойка, привлекающая внимание клиентов — ключевой элемент заведения, то и общий стиль пространства можно создать на ее основе. А керамика станет отличным вариантом для решения этой задачи, т.к. обеспечивает не только эстетичность, но и функциональность.