Исследования и разработки — обязательный элемент стратегии DEF

DEF Mediterraneo — молодое предприятие, основанное в 2007 году на базе тридцатилетнего опыта итальянской компании DEF Di R Doni в производстве сырья высочайшего качества для изготовления плитки. DEF Mediterraneo делает ставку на исследования и применение самых современных технологий, что позволяет предлагать клиентам передовые разработки, создающие добавочную ценность для керамической плитки.

Несмотря на свою молодость, компания обеспечивает высокое качество продукции и особый подход к клиентам, что сделало ее в последние годы эталонным поставщиком сырья для керамической отрасли. Комплексный контроль всех производственных процессов гарантирует оптимальные характеристики фритт, колеров, пигментных красителей, глазурей и других продуктов для дизайна плитки, и получения разнообразных текстур поверхности изделий.

Представитель DEF Mediterraneo сообщает: «Наше процветание в полной мере связано с успехом наших клиентов, поэтому мы прилагаем все возможные усилия и стремимся к совершенству, постоянно инвестируя в оборудование и персонал, что позволяет нам открывать для партнеров новые творческие горизонты при производстве керамической плитки».