Компания KERAMA MARAZZI в числе лидеров керамической отрасли, поставляющая на международный рынок продукцию исключительного качества. Высокая техничность и прекрасная декоративность изделий – результат производства, основанного на инновациях и творческом подходе, поиске оригинальных концепций и внимательном изучении потребностей своих клиентов. Каждый артикул проходит проверку в специальных лабораториях, чтобы исключить наличие токсичных веществ и вредных примесей, что подтверждено сертификатами экологической безопасности.

Сегодня фирменный каталог плитки KERAMA MARAZZI располагает широким ассортиментом покрытий для стен и пола, внутренней и наружной отделки включая крупноформатные модели. С плиткой и керамогранитом Керама Марацци хорошо знакомы как в России, так и за рубежом, достаточно часто их можно встретить и в домашних, и общественных пространствах, в рамках архитектурных или дизайнерских проектов самого разного масштаба. Предприятие регулярно участвует в престижных выставках, предлагая комплексные решения для объектов недвижимости частного и коммерческого характера.

Плитка KERAMA MARAZZI представлена в богатстве расцветок и стилей, форматов и текстур. Многие коллекции фоновой облицовки дополнены элементами в виде мозаики, бордюров, вставок, панно, плинтусов, способными обеспечить визуально целостное оформление в интерьерах или экстерьерах. Компания постоянно инвестирует в новейшие технологии, авторские разработки и устойчивое развитие. Одним из важных факторов для нее были и есть профессионалы и высококвалифицированные в своей области специалисты, прикладывающие максимум усилий для того, чтобы продукцию КЕРАМА МАРАЦЦИ узнало и оценило по достоинству как можно больше потребителей во всем мире.