Вдохновение Marsala

Согласно официальному заявлению Института цвета Pantone — винный красный с коричневым подтоном господствовал на подиумах и в жилищах, задавая тенденции.

Цвет Marsala получил свое название благодаря сицилийскому городку и вину, которое там производится. Бордовые оттенки отличаются невероятной изысканностью, при этом в матовом варианте они подчеркивают органическую естественность, а в сочетании с блеском воплощают роскошь и очарование.

Плитка серии Vives Etnia Viet Marsala

Поразительно привлекательный тон Marsala предлагает многообразие возможностей для сочетания с другими оттенками и широкий выбор дизайна. Это многофункциональный цвет, который отлично смотрится в декоре интерьеров и в индустрии моды и красоты, что мы могли видеть на знаменитых красных ковровых дорожках в течение 2015 года.

В домах этот изысканный оттенок позволяет украсить любое пространство при помощи декоративных изделий, аксессуаров и настенной плитки. Броский, но не подавляющий, он помогает сформировать теплый дизайн и может стать удачным объединяющим элементом в интерьере.

Серия плитки Mugat Rivoli от Vives

Начиная с 2001 года, Институт цвета Pantone задает хроматические тенденции, которые будут главенствовать на протяжении ближайших 365 дней. Для определения преобладающего оттенка проводится тщательное исследование мира моды, косметики, кино, декорирования, интересов и вкусов дизайнеров и специалистов разных индустрий, а также простых людей. Vives всегда следует актуальным направлениям и поэтому предлагает лучшие продукты, адаптированные к самой модной эстетике. Выберите модель Marsala, которая вам больше всего нравится, и придайте своему жилищу изысканность и уникальность.