Узор, который всегда возвращается

Узор в полоску никогда не выходит из моды. Не важно, тонкие или толстые линии, горизонтальные или вертикальные, но ясно одно — эта эстетика всегда присутствует на подиумах.

Полосы сопровождают нас изо дня в день, мы их встречаем во множестве вариантов, стилей и комбинаций. Но наиболее наглядно они представлены модными марками: Moschino, Marc Jacobs, Dolce & Gabbana — только некоторые из ярых приверженцев такого узора на протяжении многих лет. И как мы знаем, именно мир моды диктует тенденции, которые можно увидеть в других художественных секторах — декорирование, дизайн и архитектура интерьеров.

Мода на полоску

Серия плитки Inuit вдохновлена этим вневременным вариантом. Она была представлена на прошлой выставке Cersaie, захватив все внимание посетителей. Она вошла в новую коллекцию FUSION, которая наполнена индивидуальностью и роскошью и отличается смелыми сочетаниями стилей и эстетики.

Серия плитки Inuit (фото 1)

Inuit способна пленить любого своим очаровательным дизайном, в нем скомбинированы полосы разной толщины в нескольких цветах (белый, черный, желтый). Кроме того, керамическое дерево от VIVES позволило воплотить этот декор в экологичном виде — в изделиях Nenets и Arhus.

Серия плитки Inuit (фото 2)

Керамогранит от VIVES под дерево