Три вдохновляющих стиля для кухни

Вы хотели бы изменить внешний вид своей кухни? К этому вопросу стоит подходить со всей серьезностью. Большое значение имеют планировка пространства, выбор элементов, материалов и эстетики, поэтому решение должно быть взвешенным и обдуманным. В конечном итоге важно, чтобы интерьер объединял красоту и функциональность, дизайн и стиль, практичность и удобство. Предлагаем вашему вниманию три разных стиля для оформления кухни.

Деревенский

Деревенский стиль кухни

Создание такой эстетики может стать отличной идеей, если вы хотите привнести в пространство спокойствие и естественность. Пастораль сейчас в моде, она помогает нам приблизиться к природе и побыть в тишине. Выбирайте для декора натуральные элементы и плитку нежных светлых оттенков. Чтобы сделать отделку индивидуальной, присмотритесь к изящным узорам, например, к модели Milos (цветная).

Индустриальный

Индустриальный стиль кухни

Практичность и оригинальность индустриального стиля завоевала сердца многих потребителей. Пожалуй, лучше всего он будет смотреться именно в кухне. Его особенностями являются металлизированные элементы, дерево, а также цементные или каменные покрытия. Среди широкого ассортимента форматов и оттенков серии керамогранита Aston вы сможете найти модели на свой вкус, и дизайн помещения получится функциональным, уникальным и качественным.

Современный

Кухня в современном стиле

Речь идет об актуальности, простоте, со строгими штрихами и без чрезмерного украшения. Тенденции оформления интерьеров тяготеют к минимализму, и кухня – отличное место для воплощения данного стиля. Ему соответствуют элементы вневременного дизайна без узоров и использование строгих долговечных материалов, например, цемента или дерева. Если вы ищете нейтральную плитку широкого формата, чтобы уменьшить количество стыков, то прекрасным вариантом станет Inari от марки Vives, предназначенная для настенной и напольной отделки. Разве белый не подходит для кухни?