Если говорить о кухне, то нет ни малейших сомнений, что керамическая плитка подойдет лучше всего, так как она выдерживает высокие температуры и воздействие влаги. Кроме того, ее легко мыть и дезинфицировать.

Если говорить о кухне, то нет ни малейших сомнений, что керамическая плитка подойдет лучше всего.

Однако сложность представляет собой выбор дизайна. Поэтому важно изучить, какие существуют текстуры, форматы и стили. Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор последних тенденций для обустройства современных кухонь.

ПЛИТКА ДЛЯ КУХНИ В ПРИРОДНОЙ ЭСТЕТИКЕ

Керамические модели «под камень» отличают нейтральные оттенки и естественная реалистичная графика.

Керамические модели «под камень» отличают нейтральные оттенки и естественная реалистичная графика, что обеспечивает актуальный дизайн и ощущение уюта. Данное декоративное направление в полной мере описывает известное выражение «быть как дома». Плитку, которая имитирует камень, например, из коллекции Shellstone, прекрасно дополнят деревянная мебель, детали в эстетике рустика и растения.

ПОЛЫ И СТЕНЫ В КУХНЕ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ СТИЛЕ

Дизайнерские изделия объединяют покрытие «под цемент» и металлизированные эффекты.

Индустриальный стиль сейчас на пике моды. Его отражает коллекция San Francisco фабрики Azteca (Испания), которая применима для полов и стен. Дизайнерские изделия объединяют покрытие «под цемент» и металлизированные эффекты. Они обладают всеми требуемыми техническими характеристиками: долговечность, простота обслуживания и гигиеничность.

ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН С ПОМОЩЬЮ КЕРАМИКИ

Если вас привлекает элегантность с налетом гламура, то идеальным решением станет плитка Orion.

Если вас привлекает элегантность с налетом гламура, то идеальным решением станет плитка Orion. Сверкающее радужное покрытие получено за счет добавления минералов в состав глазури.

ПЛИТКА БЕЛОГО ЦВЕТА ДЛЯ КУХНИ

Превосходным цветом для кухни всегда является белый, который символизирует свежесть.

Превосходным цветом для кухни всегда является белый, который символизирует свежесть, чистоту и комфорт. Белый дизайн остается актуальным, несмотря ни на что. Отдавая предпочтение этому варианту, вы можете поиграть с многочисленными рельефами, форматами и декором из коллекции ALPI WHITE BIG SIZES.