Природные материалы и гармоничная палитра цветов создают уютную домашнюю атмосферу. Так, многие застройщики и специалисты по реконструкции помещений, которым нравится шарм ретро-стиля Cotto, желающие жить при этом в современной обстановке, могут восторгаться новой модной плиткой.

Напольная плитка фабрики Steuler

Современный шарм плитки в стиле Cotto

Не имеет значения, ищите ли вы идеи для дизайна гостиной, совмещённой кухни-гостиной или зимнего сада: плитка в стиле Cotto с её живой грацией и беспорядочной гармонией красок позаботится о естественном изяществе напольных покрытий, создающих жилой уют.

Особенно доброкачественное впечатление производят покрытия с большими форматами плитки, уложенной сплошь в смежных помещениях или на всей жилой площади. Поскольку благодаря незначительному количеству разграниченных поверхностей возникает визуальное ощущение обширного пространства.

Плитка от Agrob Buchtal

Керамическая плитка Cotto обеспечивает визуальный комфорт

С точки зрения создания комфорта современная плитка больших форматов в стиле Cotto имеет все преимущества, которыми обладает керамика: от высокой прочности до известной всем лёгкости в уходе, а также замечательных свойств, обеспечивающих идеальное покрытие пола с подогревом.