Для тех, кто уже более-менее знаком с брендом Piemme Ceramiche (Италия) знают не понаслышке, насколько щепетильно производители относятся к своим изделиям, буквально доводя их качество до совершенства. Светлые, матовые стены с чуть заметно проступающим рисунком на поверхности – такое оформление никогда не выйдет из моды. Настенная плитка Beauty имеет довольно крупный формат (45х45), благодаря чему помещение визуально кажется просторнее. К тому же существенно упрощается укладка плитки.

плитка BEAUTY

Еще одна коллекции известной итальянской фабрики – облицовочная плитка Defile, выполненная в пастельных тонах. Настенная керамика представлена в двух форматах: 25х40 и 12,5х40, а напольная имеет размер 33,8х33,8. Однотонная и с нежным узором плитка для ванной комнаты идеально подойдет для интерьеров, где требуется выдержать все в едином стиле. Элегантные бордюры и красивые аксессуары еще больше подчеркнут сдержанную классику. Такой дизайн вряд ли когда-нибудь вызовет раздражение, он создан на долгие годы.

керамическая плитка DEFILE

Примерно в том же направлении пошли художники фабрики Azahar (Испания), предложив свою новую коллекцию плитки в бежево-кофейных тонах. Керамическая плитка NOA для облицовки стен представлена одинакового формата (23,5х45) в трех вариантах: бежевого и кофейного цвета, а также комбинированная с изящным орнаментом. Для пола, точно в тон, рекомендуется практичный керамогранит 33,3х33,3. Необычная настенная вставка с боковой прорезью для декора – интересное решение для оформления интерьера. Бордюр с нарядным золотистым узором можно выбрать как миниатюрного, так и более крупного размера.

керамическая плитка Noa от Azahar