Испанская керамическая плитка серии 7011, изготовленная в стенах фабрики Porcelanite Dos, имеет нестандартный размер (25х75) и необычную фактурную поверхность, имитирующую мозаичное плетение. Но главная находка дизайнеров – это цветочное панно (100х75), поражающее своей помпезностью и красотой. Благодаря такому оформлению интерьер ванной или гостиной выглядит на все 100%.

керамическая плитка 7011 Porcelanite Dos

Новая продукция того же бренда, пожалуй, ни в чем не уступает предыдущей коллекции. Это плитка серии 7009, выполненная в пастельных тонах, на первый взгляд практически не выделяется среди прочих аналогов. Но два божественных по красоте декора с изображением ярко-оранжевых и розовых цветов (75х75) или винных бокалов (50х75) способны оживить даже самый унылый и скучный интерьер.

керамическая плитка 7009 от Porcelanite Dos

Красота натурального камня – это плитка серии 6006, умело созданная испанскими дизайнерами. Размер всех изделий одинаковый (38х66), чего не скажешь о цветовой гамме. Темно голубая, светло бежевая, красная, коричневая, серая и черная – каждая настенная кафельная плитка соответствует определенному камню, созданному самой природой.

керамическая плитка 6006 от Porcelanite Dos

Не подлежащие веяниям изменчивой моды современные тенденции в домашнем интерьере сделать теперь легко! Но это при условии, что в процессе оформления будет использоваться плитка Serie 337. Удачная комбинация всех элементов позволяет создать ванную комнату, которая долгие годы будет радовать своих владельцев. Плитка как напольная (40,8х40,8), так и настенная (33х47) имеет очень приятную расцветку и обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Подобранные со вкусом декоры и бордюры – дополнительные бонусы в великолепном убранстве.

керамическая плитка 337 от Porcelanite Dos