Не секрет, что современная плитка для ванной может быть какого угодно дизайна. Так, например, испанская фабрика Mapisa предложила для облицовки стен использовать плитку нестандартного формата 20,2х50,4, с легким изображением кирпичной кладки. Такого же размера декор по центру имее прямоугольное отверстие для специальной вставки 6х15, назначение которой – стать ярким акцентом в интерьере. Бордюр из стекла 6х50 является еще одной изюминкой композиции. Для обустройства пола как нельзя лучше подойдет керамогранит 33,6х33,6. Простая с виду плитка Motivo преобразовывает любую ванную в незаурядное помещение для приема водных процедур.

керамическая плитка MOTIVO от Mapisa (Испания)

Другая коллекция керамики от Mapisa – это приятный сюрприз для тех, кто предпочитает пышное убранство в домашнем интерьере. Название плитки Villa Ritz говорит само за себя. Восхитительная по внешнему виду базовая плитка с романтическим узором превратит жилое пространство в роскошную виллу в стиле барокко. Декоры, вставки и бордюры, созданные в духе того времени, вносят легкий флер шика в общий ансамбль. Напольная плитка 33,6х33,6 светло бежевой расцветки имеет противоскользящее покрытие.

керамическая плитка VILLA RITZ от Mapisa (Испания)

Передать блеск европейской буржуазии середины 18 века задались целью производители из Испании, компания Peronda. Матовая и структурированная плитка Bourgie одинаково органично смотрится в интерьере кухни, гостиной и даже спальни. С ее помощью дизайн ванной можно сделать изысканным и комфортным одновременно. На выбор предлагается плитка 33х47 однотонная, либо имитирующая классические английские обои. Декоративные бордюры и вставки являются дополнительным украшением.

керамическая плитка BOURGIE от Peronda