Итальянский производитель FAP Ceramiche выпустил свою новую коллекцию, в которой нашли отражение сдержанность и романтизм, строгие формы и неожиданные решения. Керамическая плитка Ispira словно специально создана для того, чтобы дарить тепло и нежность своим владельцам. Для облицовки стен представлена плитка (30,5х91,5) деликатных оттенков и декор (30,5х91,5) с цветочной набивкой, имитирующей шелк. Несомненно, дизайн интерьера ванной комнаты лишь выиграет, если в рабочем процессе будут использованы декоративные элементы, представляющие собой мозаику (30,5х30,5), а также самые различные по ширине и оформлению бордюры. Ярким акцентов в общем убранстве станет панно с цветочным орнаментом, поражающее своей изысканностью. Завершить ансамбль поможет практичная и прочная плитка напольная (30,5х30,5).

плитка ISPIRA от FAP CERAMICHE

Коллекция керамической плитки Manhattan построена на контрасте. Испанским дизайнерам компании Guibosa пришла идея выпустить плитку (22х44) в трех вариантах: молочно белого и ярко оранжевого оттенка, а также цвета черного кофе. Сочетание всех трех компонентов керамики делает ванную комнату необыкновенно красочной и позитивной. Декор (22х44) и бордюр (5х44) веселой расцветки органично впишутся в нескучный дизайн.

плитка MANHATTAN

Поклонники гламура не проходите мимо! Итальянская фабрика Ceramiche Supergres выпустила интересную коллекцию плитки для респектабельного интерьера. Базовая настенная плитка Tresor (25х45) нежных оттенков может быть дополнена удивительными по красоте декорами, где преобладают цветочные и геометрические узоры, а также симпатичной мозаикой. После оформления ванная комната приобретает дорогой и нарядный вид.

плитка TRESOR (Supergres)