Natucer – искусство воплощения сущности природы

Natucer продолжает делать ставку на уникальные продукты, которые отличаются кустарными покрытиями, высочайшими техническими характеристиками и передовым дизайном. В этом году марка выпустила серии плитки Squama и Cottobello.

Специалисты Natucer умеют создавать объемы и формы, и Squama в очередной раз это подтверждает. Рельефная настенная плитка в виде чешуи — пример того, как объем становится элементом, способным вызывать ощущения и формировать привлекательную отделку. Дизайн изделий выполнен с множеством нюансов, а переход оттенков вдохновлен природой. Плитка из белой глины и экструдированный керамогранит доступны в малом формате 12,7x6,2 см.

Серия плитки Natucer Cottobello

Cottobello воспроизводит сущность натуральных материалов. Natucer предлагает новое прочтение традиционных продуктов, в данном случае глины, с учетом современных тенденций. Модели серии станут прекрасным вариантом для индивидуальных пространств во вневременном стиле.

Cottobello производится в малых форматах: 7,5x30 см, 7,5x15 см и 20x20 см для настенных покрытий; 20x20 см для напольного керамогранита. В результате можно получить гармоничную отделку стен и полов в двух разных гаммах (теплой и холодной). Ассортимент дополняет декоративная гидравлическая плитка с эффектом износа, в размере 20x20 см. Она привносит столь актуальный сейчас винтажный акцент.

Серия плитки Natucer D’Anticatto

Помимо двух этих новых предложений Natucer выпустила коллекцию D’Anticatto — это интерпретация обожженной глины, с состаренной поверхностью в соответствии модой на винтажную эстетику. Коллекция разработана в разных вариантах: для интерьеров в шестиугольном формате и в виде колоса (7x45 см); для наружных зон в размерах 11x22 см, 22x22 см и 22x45 см; декор 22x22 см.