Azteca – новая плитка толщиной 20 мм

Компания Azteca предлагает новые коллекции плитки, выполненные в передовой эстетике: дерзкой, свежей и смелой. В своем пространстве производитель покажет два совершенно разных направления: Azteca Home — предложения для жилых пространств; Art Gallery — изделия с высокой художественной составляющей.

Напольная плитка Habitat

Среди новинок компании особенно выделяется напольный керамогранит толщиной 20 мм, созданный в стремлении удовлетворить спрос на визуальную связность наружных зон и интерьеров. Он отличается высокой устойчивостью, а его внешний вид вдохновлен благородными материалами, например, камнем или деревом.

Для разработки новых моделей 20 мм выбран дизайн самых успешных коллекций Azteca традиционной толщины, что позволит потребителям выполнять оформление в единой стилистике, достигая превосходной эстетической гармонии.

Керамогранит, коллекция Studio

Таким образом, данный продукт уже доступен для нескольких коллекций: Habitat «под дерево» (оттенок дуба и серый); многофункциональная Studio (пепельный цвет и графит); успешная Sweethome (коричневый и серый).

Керамогранит 20 мм специально предназначен для отделки общественных и частных наружных пространств: скверы, тротуары, террасы, пляжи, места с повышенной влажностью, гаражи, городские пешеходные и проходные зоны, а также индустриальные помещения. То есть когда нужна керамическая плитка, которая способна выдерживать воздействие экстремальных температур, течение времени и большие потоки транспортных средств или людей.

Напольная плитка Sweethome

Керамогранит допускают сухую укладку на песок, дерн или гравий без необходимости использования строительных растворов или других материалов, что позволяет в будущем легко заменять изделия. Кроме того, возможно создание приподнятого покрытия, чтобы получить идеально ровную поверхность, а также традиционное размещение напольной плитки, подходящей для проезда транспортных средств.