Mapei Group отмечает 80-летний юбилей

В 2017 году Mapei Group, ведущий производитель строительных смесей, растворов и химических добавок для строительной отрасли, отмечает 80-летний юбилей успешного бизнеса с момента его зарождения в Италии.

В честь своего юбилея подразделение Mapei Americas объявила конкурс для подрядчиков, использующих продукцию MAPEI. Под лозунгом «Celebrate our past — Enjoy our presents» Mapei приглашает подрядчиков регистрировать свои покупки от $100 в течение 2017 года, чтобы стать участником конкурса. Подробные правила акции размещены на сайте.

Победители будут выбраны случайным образом. Розыгрыш призов пройдёт 4 января 2018 года. Главный приз — внедорожной квадроцикл Arctic Cat Wildcat. Занявший второе место получит шоссейный велосипед Colnago V1-R. Третий приз — квадрокоптер DJI Phantom 4 Quadcopter с камерой.

«На сегодняшний день Mapei — мировой лидер материалов для строительства и напольных покрытий», говорит Steven Day, менеджер по маркетингу компании MAPEI в Северной и Южной Америке. «Поддержка подрядчиков наша самая большая награда, и мы отмечаем наше высокотехнологичное наследие, предоставляя для них высокотехнологичные подарки».