Российский бренд «AltaСera», производитель высококачественной керамической плитки европейского уровня представил новые коллекции 2017 года.

Коллекция Rejina

Новая коллекцию Rejina в модном европейском формате 600х200 мм. Декоры Rejina и Dream — это роскошная классика в ультрамодном стиле борокко, мотивы которых наполнят интерьер уютом и гармонией, стремлением к величию и пышности. Напольная плитка для коллекции выпускается в формате 418х418 мм.

Коллекция плитки Rejina (фото 1)

Коллекция плитки Rejina (фото 2)

Коллекция плитки Rejina (фото 3)

Коллекция Fresco

Новая коллекция плитки Fresco на базе Touch Beige, выпущена в стильном европейском формате 200х600. Основой коллекции послужил декор Fresco. Он переливается и бликует, играет яркими радужными красками, притягивает внимание к своему узору, и никого не оставляет равнодушным. Коллекцию так же дополняют бордюр Fresco и декор Mosaic Fresco. Вместе они создают эффектные уютные интерьеры, как в современном стиле, так и в стиле прованс. Напольная плитка для коллекции выпускается в формате 418х418.

Коллекция плитки Fresco (фото 1)

Коллекция плитки Fresco (фото 2)

Коллекция плитки Fresco (фото 3)

Коллекция Elite

Коллекция Elite в новом модном европейском формате 600х200 мм. Идеей коллекции являются три базы Elite, Actress и Celebrity, выполненные в растительном стиле и отличающиеся особой выразительностью, из которых можно составить нежный и в тоже время богатый интерьер. Дополняют их роскошные золотые бордюры Desire и Marvie. Напольная плитка для коллекции выпускается в формате 418х418 мм.

Коллекция плитки Elite (фото 1)

Коллекция плитки Elite (фото 2)

Коллекция плитки Elite (фото 3)

Коллекция Guard

Коллекция Guard, выпущенная в стильном европейском формате 200x600 мм — это лаконичный рисунок декора, наполняющий интерьер благородством. Выполненная в двух цветах, коллекция Guard предоставляет широкий выбор вариантов раскладки. Материалы на декорах красиво переливаются на свету, наполняя интерьер нежными теплыми тонами. Напольная плитка также, как и в вышеупомянутых коллекциях, выпускается в формате 418x418.

Коллекция плитки GUARD (фото 1)

Коллекция плитки GUARD (фото 2)

Коллекция плитки GUARD (фото 3)