Серия керамогранита Infinito 2.0 от Fondovalle расширена двумя новыми типами мрамора

Коллекция керамогранита Infinito 2.0 фабрики Fondovalle расширена двумя новыми типами мрамора. Элементы классики сливаются воедино с самой современной технологией, в результате чего получились Marbletech White и Marbletech Calacatta — 2 разных выражения уникального, и вместе с тем безграничного проекта, где большие размеры сочетаются с усовершенствованными поверхностями и «обычное» приобретает «экстремальные» форматы.

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 2)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 3)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 4)

Большое разнообразие графических мотивов воссоздает светлый блеск мрамора при толщине всего лишь 6,5 мм, предлагая 4 разных формата, в том числе большую плиту 120x240 см, и 3 отделки: глянцевую (Glossy), матовую (Matte) и натуральную (Naturale). Эта эксклюзивная новинка предоставляет современной архитектуре широкие композиционные возможности для обустройства жилых и коммерческих помещений со штрихом изысканной элегантности.

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 5)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 6)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 7)

Идеально сочетающийся с классическим интерьером и со стилем винтаж Sahara Noir, точно воспроизводит натуральный тип мрамора Aziz, являющийся одним из самых ценных и благородных пород натурального камня. По черной поверхности проходят деликатные белые и оранжевые прожилки, размеры которых варьируются от нескольких миллиметров до двух сантиметров. Данные прожилки являются протагонистами необычных геометрических игр, которые выражают тем самым яркую индивидуальность и изысканность камня, подчеркивая богатый внешний вид различных материалов.

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 8)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 9)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 10)

Lincoln с точностью воссоздает одноименную породу мрамора, добываемую в штате Колорадо и представляет современную поверхность, благодаря тонким черным прожилкам, которые отличают его от Marbletech White. Данный материал также относится к проекту Infinito 2.0. В ассортименте два типа поверхности, легко сочетающиеся между собой. Lincoln идеально подходит для использования, как в частных, так и в общественных интерьерах.

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 11)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 12)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 13)

Декоративный элемент для двух типов мраморов — это серия Match. Серии Sahara Noir и Lincoln можно сочетать с другими коллекциями бренда Fondovalle. Красота первой — Sahara Noir — будет подчеркнута в сочетании с поверхностью Corten di Acidic, с цветом Traditional серии Komi или с исключительным геометрическим рисунком серии Match. Модель Lincoln хорошо комбинировать с цветом Natural серии Komi, с цветом Black серии Freelab, с Iron или Corten серии Acidic или с разными тонами одного цвета.

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 14)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 15)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 16)

Форматы: 120x240, 120x120, 60x120. Сфера назначения: престижные жилые помещения, ванные комнаты или элегантные торговые интерьеры. В местах с интенсивным хождением людей, таких как главные входы, холлы и т.д., необходимо предусмотреть коврики и ковры для очистки подошв обуви. Рекомендуется использовать современные затирки на простой цементной основе.

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 17)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 18)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 (фото 19)

Керамогранит Fondovalle INFINITO 2.0 доступен для заказа по адресу: http://www.keramogranit.ru/catalog.infinito-2-0-fondovalle.html.