Конференция Emac

Emac совместно с Gres de Aragon и Saint-Gobain Weber провели монографическую сессию. Она была посвящена предупреждению патологий в сфере строительства и предоставлению рекомендаций по разным способам применения продуктов трех компаний.

Встреча проводилась в офисе Saint-Gobain Weber, на ней собрались архитекторы, строители, дизайнеры по интерьерам, руководители проектов и другие специалисты сектора. Во время мероприятия были рассмотрены практические случаи и предложены меры по улучшению и предупреждению часто встречающихся патологий.

С докладами выступили директор по технической поддержке Emac Jose Antonio Colubi, руководитель по продуктам Gres de Aragon Jose Manuel Grao и руководитель отдела предписаний Saint-Gobain Weber Jose de los Santos.

После представления докладов участники смогли получить консультации экспертов и познакомиться с ассортиментом решений от Emac, Gres de Aragon и Weber.

Сотрудник Emac говорит: «Мы всегда делали ставку на повышение качества и профессионализма в секторе строительства и декорирования, поэтому уже много лет мы проводим программу обучающих мероприятий по всей стране в постоянном контакте со специалистами».

На осень у производителя профилей, продуктов для отделки и оформления стыков предусмотрена целая программа информационных семинаров, которая начнется 5 октября в Таррагоне. Затем сессии состоятся в Мадриде, Ла-Корунье, Мадриде, Валенсии, Лиссабоне и Бургосе.

Очень насыщенным станет для Emac второе полугодие, поскольку марка представит свои новинки на четырех отраслевых выставках. Сначала Cersaie в Болонье с 26 по 30 сентября, затем Expo Cihac в Мехико с 11 по 15 октября, а после — Construtec в Мадриде с 25 по 28 октября. Наконец, компания примет участие в Big 5 (Дубай, ОАЭ) с 21 по 24 ноября, которая с каждым годом набирает мощь.