Среди новинок стоит особо отметить коллекции Ferrara, Siena, Florencia и Naive.
Керамическая плитка отличается разнообразием и выдающимся качеством. Подтверждением этого является коллекция Ferrara, выпущенная в трех оттенках.

Испанская фабрика Decocer коллекция Ferrara
Плитка для ванной:// Коллекция Ferrara фабрики Decocer 

Благодаря применению производственных инноваций в Decocer создали коллекцию Siena с элегантным блестящим покрытием и рельефом. За счет необычного дизайна несколько изделий, уложенные вместе, обеспечивают ощущение оптической игры (например, модель цвета антрацит). Уникальная линейка позволяет выполнять оригинальные броские комбинации, чтобы подчеркнуть внешний вид интерьера.

Испанская фабрика Decocer коллекция Siena
Керамогранит напольный:// Коллекция Siena с элегантным блестящим покрытием

Модель в формате 7.5x30 см из коллекции Florencia  воплощает превосходное единение кустарных и авангардных элементов. Очаровательные узоры в средиземноморской эстетике и пастельные цвета придают изделиям привлекательность. Мягкие голубые и коричневато-желтые оттенки прекрасно соответствуют разным стилям, в том числе индустриальному и современному.

Испанская фабрика Decocer коллекция Florencia
Плитка для фартука:// Модель в формате 7.5x30 см из коллекции Florencia

Еще одно значимое предложение на выставке – плитка малого формата с ярким блеском. Она отражает одну из главенствующих в текущем сезоне тенденций, поскольку помогает привнести в пространство характер и большую освещенность. Серия Naive с переходом оттенков символизирует атмосферу свежести и спокойствия. Она доступна в двух цветовых палитрах (розовая и коричневая). Чтобы добиться привлекательного контраста, рекомендуется использовать вместе с ней напольный керамогранит коллекции Look (коричневый, размер 20x20 см, с матовым покрытием).

Серия Naive с переходом оттенков
Интерьер ванной комнаты:// Серия Naive с переходом оттенков

  • все коллекции фабрики Decocer (Испания)

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80