Керамогранит под камень Grand Stone

Керамогранит под камень Grand Stone

Камень - один из самых изысканных и элегантных отделочных материалов, придающий неповторимый характер любому пространству. Благодаря своему разнообразию и неувядающей красоте, коллекция Grand Stone легко подстраивается под индивидуальные потребности каждого дизайн-проекта.

Серия New Stone

Керамогранит под камень Grand Stone

Камень с выраженной текстурой, приковывающей взгляды. Его неоднородная поверхность привлекает внимание своими отчетливыми контрастами серого цвета. Стены и пол, оформленные в разных вариациях укладки плитки - станут интересным дизайнерским решением в вашем интерьере.

Серия Lake Stone

Керамогранит под камень Grand Stone

Неклассический серый мрамор с прожилками белого и темно-серого цвета. Вы сможете создать вдохновляющую поверхность с оригинальными панелями в различных форматах и оттенках.

Серия Calacatta Marble

Керамогранит под камень Grand Stone

Практически идеально белый, классический мрамор с серыми прожилками. Он станет украшением для больших ванных комнат и крупных коммерческих площадей. Бессменный классический мрамор по сей день остается самым стильным отделочным материалом.

Серия Royal Black

Керамогранит под камень Grand Stone

Изысканный черный мрамор с золотистыми и белыми прожилками. Абсолютно новое трендовое решение от бренда Meissen Keramik. Royal Black создает акцент в пространстве, добавляя ему стиль и оригинальность. Обрамление для камина или отделка одной из стен – это решение подчеркнет индивидуальность вашего интерьера.

Линейка Grand Concept включает в себя три коллекции:
  • красота благородного камня Grand Stone;
  • реалистичность необработанного бетона Grand Concrete;
  • теплота натурального дерева Grand Wood.
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80