Группа Keraben продемонстрирует на выставке Achitect@Work в Мадриде свои последние разработки, в том числе разные виды покрытий: приятное на ощупь противоскользящее Shoeless и шелковистое Soft, благодаря которому керамика не кажется холодной. Эти характеристики, а также тщательно проработанный дизайн придают коллекциям компании добавленную ценность.

Приятное на ощупь противоскользящее Shoeless и шелковистое Soft

Всего за несколько лет выставка Achitect@Work стала эталоном в области новинок для архитектуры. Организационный комитет изучает инновации, которые предлагают предприятия и отбирает самые любопытные, чтобы затем оригинальным образом представить их публике.

  • коллекции фабрики Keraben (Испания) - лидер в сфере керамических покрытий, предлагающий максимальное качество и современный дизайн

На мероприятии основной упор делается на продукты. У всех участников одинаковые стенды с темным фоном, что позволяет полностью сосредоточить внимание на актуальных материалах и непосредственно пообщаться с производителями.

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80