Ecoceramic разрабатывает плитку новых форматов

На выставке Cersaie Ecoceramic продемонстрировала клиентам комплексную серию Newton. Напольный керамогранит, окрашенный в массе, представлен в крупных форматах 90x180 см, 120x120 см, 60x120 см, 60x60 см, ректифицированная плитка из белой глины для отделки стен — в размере 30x90 см.

Newton прекрасно сочетается с другими предложениями компании. Например, с элегантной серией керамического дерева Walkyria (формат 20x120 см), которая создана, чтобы каждый клиент мог выбрать изделия желаемого стиля.

Кроме того, марка подготовила широкий ассортимент глазурованного керамогранита: Suburb, Museum, Montecoto, Casablanca, Crema Marfil, Mirage в формате 60x120 см и пять новых серий размера 60x60 см. Ecoceramic включила в свой каталог плитку для отделки наружных пространств: Irazu, Quechua, Nayara и Spiaggia. Особая ставка сделана на изделия XL (90x180 см).

Цель предприятия на выставке — представить клиентам все новинки, выйти на новые рынки, а также упрочить свое положение и увеличить объем продаж в тех регионах, где компания уже работает. В настоящее время Ecoceramic поставляет продукцию более чем в сто стран по всему миру.